МИР
A+
A-
После скандального видеоролика премьер-министра Финляндии проверили на наркотики
22 Августа 2022 23:40
Пресс-служба правительства Финляндии сообщила, что тест премьер-министра Санны Марин показал отсутствие наркотиков. Также сообщается, что в канцелярии премьер-министра можно получить более подробную информацию о способе проведения теста и пробах, сообщает Life.
Ранее финские СМИ опубликовали видеозапись с частной вечеринки, на которой Марин пела и танцевала со знаменитостями. Комментируя видео, сама Марин заявила, что проводит свободное от работы время с друзьями. Также она рассказала, что после вечеринки посетила два бара в центре Хельсинки.
На вопрос об упоминаемом в видео слове «jauhojengi» (слово «jauho» иногда используется для обозначения наркотиков) Марин заверила, что не употребляла запрещенных веществ и не видела, чтобы это делал кто-то другой.
Caliber.Az
Просмотров: 544