Поступили в продажу билеты в Зеленую зону СОР29
Бесплатные входные билеты в Зеленую зону, организованную в рамках конференции COP29, теперь можно получить на платформе iTicket.az.
Как сообщает Report, Зеленая зона, организованная под управлением председательства COP29, является местом, где соберутся различные заинтересованные стороны по климатическим вопросам - представители государственного и частного секторов, СМИ, ученые, эксперты, представители местных сообществ, институтов гражданского общества и официальной Синей зоны.
Программа Зеленой зоны COP29, являющаяся платформой для различных инициатив и обсуждений по вопросам устойчивости и климатических действий, предусматривает более широкое участие молодежи, женщин и местных сообществ в продвижении решений по изменению климата. Кроме того, Зеленая Зона способствует расширению сотрудничества между НПО, компаниями и высшими учебными заведениями для устойчивого развития.
Учитывая принципы устойчивости конференции, печать электронных билетов и их предоставление на бумажном носителе не требуется.
Более подробную информацию о билетах в Зеленую Зону можно получить в соответствующем разделе официального сайта COP29, а вопросы можно направить на электронный адрес