twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Последние кадры, снятые с воздуха над сгоревшим отелем в Болу ОБНОВЛЕНО/ВИДЕО

21 Января 2025 15:15

15:15

В связи с пожаром в отеле на территории горнолыжного курорта Карталкая, расположенного в районе Болу, в регион прибыли министр внутренних дел Турции Али Ерликая, министр здравоохранения Кемаль Мемишоглу, министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой, министр труда и социальной защиты Ведат Ишихан и глава AFAD Окай Мемиш. 

Как сообщает TRT Haber, на сообщение о возгорании отреагировали 85 транспортных средств, в основном 30 пожарных машин и 28 машин скорой помощи, отправленных государственными учреждениями и организациями Болу и соседних провинций.

По словам министра труда и социальной защиты Ведат Ишихана проводится расследование.

«Четыре главных инспектора назначены для расследования трагического инцидента. Наши инспекторы проведут необходимые расследования. Мы внимательно следим за процессом», — заявил Ишихан.

10:19

Число погибших в отеле на территории горнолыжного курорта Карталкая достигло 10 человек. 

Как передает Caliber.Az, об этом сообщил министр внутренних дел Али Ерликая на странице в соцсети Х.

«Сегодня в 03:27 поступило сообщение о том, что в гостинице на горнолыжном курорте Карталкая произошел пожар, в тушении участвует 267 сотрудников различных государственных учреждений и организаций. К сожалению, число погибших возросло до 10, а количество раненых увеличилось до 32», — написал Ерликая.

09:33

В Турции в 12-этажном отеле на территории горнолыжного курорта Карталкая, расположенного в районе Болу, произошел пожар. 

Как сообщает TRT Haber, в результате масштабного пожара погибли 6 человек и получили травмы 31 человек.

По предварительным данным, пожар возник около 03:00 по местному времени на этаже ресторана отеля, где остановились около 234 гостей.

«Сейчас у нас шесть погибших и 31 раненый. Состояние 26 из 31 раненого человека среднее, двое из них в тяжелом состоянии. Двое погибли в результате падения с высоты», - заявил губернатор Болу Абдулазиз Айдын.  

Caliber.Az
Просмотров: 1173

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

В Европе требуют изменить 4 пункта американского плана по Украине

6887
22 Ноября 2025 18:47
2

Так погибли четверо бакинских официантов ФОТО / ВИДЕО / ПОДРОБНОСТИ

6171
22 Ноября 2025 10:16
3

Новый проект в 4 раза сократил пробки на бакинской дороге Первые результаты / ФОТО

5311
22 Ноября 2025 11:58
4

Вниманию бакинцев: в ряде районов столицы будут изменения в подаче воды Дата/Причины

5014
23 Ноября 2025 12:52
5

28 пунктов и украинская дилемма Экспертные мнения на Caliber.Az

3418
22 Ноября 2025 13:06
6

При пожаре в Баку погибли три человека Возбуждено уголовное дело / ФОТО / ВИДЕО / ОБНОВЛЕНО 8

2031
22 Ноября 2025 00:28
7

Грузия и Зангезурский коридор: новая транспортная архитектура на Южном Кавказе Caliber.Az из Тбилиси

1747
22 Ноября 2025 15:22
8

Толпы водителей Азербайджана погрузят Управление Дорожной полиции в хаос? «Страсти по дефису» / ФОТО / ОФИЦИАЛЬНО

1701
22 Ноября 2025 10:50
9

Азербайджанский госчиновник окончил университет в 62 года «Учиться никогда не поздно» / ФОТО

1645
22 Ноября 2025 10:19
10

План Трампа: информационная бомба глобального масштаба Аналитика Прейгермана

1413
22 Ноября 2025 16:53
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading