twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Грузинский депутат: Поддержка Азербайджана важна для нас

18 Января 2025 23:20

Поддержка Азербайджана и президента Ильхама Алиева очень важна для Грузии. Сотрудничество двух стран является гарантией мира на Южном Кавказе.

Об этом Report заявил председатель комитета по межрегиональной политике и самоуправлению парламента Грузии Ираклий Кадагишвили.

Он отметил, что мудрость лидеров и народов Азербайджана и Грузии спасла регион от чуждых ценностей и нетрадиционных тенденций.

«Соседние, дружественные страны всегда должны уделять внимание этим вопросам, чтобы совместно решать возникающие проблемы, поддерживать друг друга. Это способствует укреплению суверенитета и демократии каждой страны. Я думаю, что сотрудничество играет важную роль в решении этих вопросов. Сегодня некоторые силы пытаются обострить ситуацию в Грузии, поэтому поддержка Азербайджана и президента Ильхама Алиева очень важна для Грузии», - сказал Кадагишвили.

По его словам, тот факт, что премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе совершил свой первый официальный визит после парламентских выборов в Азербайджан, показывает, насколько важны и продуктивны отношения между двумя странами.

«Дружба, добрососедство и стратегическое партнерство Грузии и Азербайджана создают прекрасную основу для дальнейшего развития двусторонних отношений», - подчеркнул он.

Кадагишвили считает, что дружественные отношения между двумя странами имеют исключительное значение для мира и стабильности на Южном Кавказе, а также для экономического развития как на региональном, так и на международном уровнях.

Caliber.Az
Просмотров: 651

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Мошенничество на 100 миллионов: в Москве проверяют Шойгу

72550
06 Октября 2025 13:42
2

В Азербайджане изменился порядок начисления и выплаты пенсий? ФОТО

11436
06 Октября 2025 10:29
3

Изгнанные из Гянджи автобусы заполонили Баку

6267
06 Октября 2025 16:31
4

«Роковой вазелин»: бакинка хотела ровные ноги, а в результате не может ходить Очередная жертва «пластики» / ВИДЕО

4163
06 Октября 2025 10:42
5

Изменена схема движения на участке трассы Баку – Аэропорт ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ

4095
06 Октября 2025 15:35
6

Дроны атаковали завод взрывчатых веществ в российском Дзержинске ВИДЕО

4045
06 Октября 2025 11:24
7

Путин предупредил США о последствиях поставок Tomahawk Украине

3192
05 Октября 2025 14:15
8

Кадыров стал дважды Героем Чеченской Республики

2619
05 Октября 2025 16:48
9

Скрытые архитектурные жемчужины железных дорог Азербайджана Экскурс в историю на Caliber.Az

2600
05 Октября 2025 12:15
10

Скончался начальник управления AZAL ФОТО

2446
07 Октября 2025 12:16
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading