Представители китайской компании Dongfang Electronics Corporation посетили город Шушу
Представители компании Dongfang Electronics Corporation Китайской Народной Республики посетили город Шуша с целью ознакомления с работами по реконструкции и восстановлению, проводимыми ОАО «Азеришыг» на освобожденных от оккупации территориях.
Об этом сообщает Trend, в поездке приняла участие делегация из 9 человек, в состав которой вошли заместитель генерального директора корпорации Шитан Цао, директор филиала по Центральной Азии Вэй Лю, советник генерального менеджера Дмитрий Жаровский и другие официальные лица, а также представители ОАО «Азеришыг».
Гостям, прибывшим в Шушинский центр цифрового управления электросетями, была предоставлена подробная информация о работах по реконструкции, которые были проведены в короткие сроки благодаря поддержке государства Азербайджана. В ходе визита между сторонами состоялся обмен опытом в области построения электрического хозяйства в соответствии с современными стандартами и нового сотрудничества.