twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
АНАЛИТИКА
A+
A-

Предупреждения Алиева и истерика в Армении Видео YouTube-канала Caliber.Az

08 Января 2025 23:26

7 января президент Азербайджана Ильхам Алиев провел традиционную для начала каждого календарного года встречу с представителями местных телеканалов, в ходе которой он, как и в прошлом, в довольно обширной и содержательной форме ответил на злободневные для текущего момента вопросы журналистов. Ставшие уже доброй традицией, интервью в подобном формате стали предметом ожидания со стороны не только азербайджанского общества, но и внешней аудитории.  

Подобное нетерпение со стороны общества объясняется, в первую очередь, тем, что в ходе этих интервью глава государства имеет возможность более обширно и детально коснуться вопросов, которые трудно уместить в короткие обращения в последние минуты уходящего года. А поскольку как новогодние выступления, так и следующие сразу после них обширные интервью местным телеканалам охватывают темы, представляющие собой как подведение итогов за определенный период, так и задачи грядущих лет, то совершенно неудивительно, что они приковывают к экранам десятки, сотни тысяч, если не сказать миллионы слушателей со всего мира.    

Нынешний год также не стал исключением. Перед главой государства сидели и задавали вопросы тележурналисты, а ответы высокого респондента с жадностью ловили и немедленно анализировали в своих оперативных сводках как в СМИ, так и в соцсетях азербайджанские и зарубежные эксперты. Среди которых, естественно, немалое число было и уткнувшихся в экраны своих гаджетов армянских слушателей. Истерика, которая разрождалась в соседней стране после появления в соцсетях каждой новой короткой сводки, как раз и свидетельствовала о том внимании, с которым там следили и продолжают следить за ответами и, вообще, за выступлениями главы государства-победителя.

Подробнее:

Caliber.Az
Просмотров: 2190

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

В Узбекистане резко похолодает — пойдет снег ФОТО

21476
02 Октября 2026 09:43
2

ASTRA: Атакована ЛПДС «Самара» — самый большой резервуарный парк в Европе ФОТО

9075
02 Октября 2026 09:03
3

Калуга: момент попадания дрона в дом попал на видео

8225
03 Октября 2026 10:02
4

Балтийский излом: дроны, популисты и новая архитектура власти в Сейме Латвии Статья Матанат Насибовой

2607
03 Октября 2026 19:41
5

Чума в России — сотни госпитализированных ФОТО

2365
02 Октября 2026 15:33
6

ASTRA: В Волгограде зарево от пожара в районе НПЗ «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» и ОАО «Каустик» ФОТО

1651
02 Октября 2026 07:52
7

Экс-жена российского ресторатора Церетели и его дочь жестоко убиты Двойное убийство, потрясшее Москву/ФОТО

1519
04 Октября 2026 12:06
8

Ракеты, беспилотники, антидроны: Оборонная мощь Азербайджана на ADEX 2026 ФОТОРЕПОРТАЖ

1231
03 Октября 2026 23:04
9

Падение экономики и прилеты по Киеву Украинцы ждут ответов от Зеленского

1094
02 Октября 2026 16:41
10

В РФ подорвали авто с участником войны ФОТО

1067
03 Октября 2026 10:41
АНАЛИТИКА
Аналитические материалы авторов Caliber.Az
loading