РЕГИОН
A+
A-
Премьер Грузии: Нам нечего делать в ЕС
21 Мая 2026 09:13
Если Евросоюз будет таким, как мы его увидели на примере Дании, то нам нечего делать в таком ЕС , заявил премьер Грузии.
«Никто не сможет нам навязать такой ЕС, где на мирных митингующих нападают с собаками. Мы хотим членства в таком Евросоюзе, который вернется к тем ценностям, на которых он был основан. Нужно напомнить европейским бюрократам, что потерять то, что имеет всего несколько десятков лет истории, легко. Поэтому им надо быть внимательнее к этим ценностям», – заявил Ираклий Кобахидзе в эфире телеканала «Имеди».
Caliber.Az
Просмотров: 196







