twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Президент Гвинеи-Бисау ознакомился с деятельностью ASAN xidmət ФОТО

27 Февраля 2025 20:08

Делегация во главе с Президентом Республики Гвинея-Бисау Умару Сиссоку Эмбало в рамках официального визита в Азербайджан ознакомилась с деятельностью центра ASAN xidmət.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики Ульви Мехдиев предоставил гостю подробную информацию о центрах ASAN xidmət, созданных по инициативе Президента Ильхама Алиева, и проектах, реализуемых в направлении социальных инноваций. Было подчеркнуто, что модель ASAN xidmət успешно внедряется в различных странах.

Президент Республики Гвинея-Бисау оценил ASAN xidmət как очень важный проект. Он отметил, что в его стране нет такой концепции и сразу после визита будут предприняты шаги по реализации аналогичного проекта в Гвинее-Бисау.

Затем между Государственным агентством по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики и Офисом Президента Республики Гвинея-Бисау был подписан Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в сфере оказания государственных услуг.

Меморандум предусматривает применение опыта ASAN xidmət в Республике Гвинея-Бисау, а также передачу передового опыта в сфере предоставления государственных услуг экспертами Государственного агентства противоположной стороне.

В рамках визита делегация также ознакомилась с деятельностью Центра инкубации и акселерации INNOLAND, мобильной службы ASAN и юридического лица публичного права ABAD.

Caliber.Az
Просмотров: 819

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

В Азербайджане уничтожены сотни килограммов российской сгущенки ФОТО

14641
02 Июня 2025 17:22
2

«Шагреневая кожа» бакинского лесопарка «Зеленое сердце» города ждет второго дыхания / ФОТО / ВИДЕО

3413
31 Мая 2025 17:00
3

Барселона разрывает все связи с Израилем

2455
31 Мая 2025 17:10
4

Китайские авто стали «убийцами» авторынка Баку Привычные лидеры оказались аутсайдерами / ВИДЕОФАКТ

2398
02 Июня 2025 12:06
5

Нашествие «невидимок» Кибервойна: на прицеле – Азербайджан

2387
02 Июня 2025 17:06
6

Армянский пустоцвет Спекуляции Еревана вокруг мирного договора

2306
02 Июня 2025 16:10
7

Онкология не стала приговором Азербайджан восхищен силой духа школьника, показавшего высокий результат / ФОТО

2107
31 Мая 2025 11:01
8

В Баку ночью подожгли деревья Сквер «зачищают» ради новостроек? / ФОТО / ПОДРОБНОСТИ

1971
02 Июня 2025 15:58
9

Сенатор с миссией Статья Владимира Цхведиани

1919
02 Июня 2025 19:01
10

Азербайджан стал победителем чемпионата мира по мини-футболу Впервые в истории / ФОТО

1824
01 Июня 2025 21:12
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading