twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Прощальная речь Галанта: Я ухожу с огромной болью

08 Ноября 2024 16:55

8 ноября новый министр обороны Исраэль Кац вступил в должность на церемонии в правительственном комплексе в Тель-Авиве.

Как передает Detaly.co.il, Кац заверил, что главной целью министерства обороны под его руководством будет возвращение похищенных.

Затем он обратился к бывшему министру обороны Йоаву Галанту, который также присутствовал на церемонии: «Йоав, мы были друзьями и останемся друзьями, потому что мы верим в одно и то же, что обеспечит безопасность и будущее Государства Израиль, еврейского государства».

Галант в своей прощальной речи заявил: «Безопасность была и остается основой существования Государства Израиль. Без безопасности нет экономики и нет образования. В этой войне мы познали самые большие неудачи, но и самые важные достижения в истории страны».

В завершение Галант признался: «Я ухожу с поста с огромной болью из-за утраты и из-за того, что еще не завершено, — возвращения похищенных. Но также с чувством достижения и значимости того, что было сделано здесь под моей ответственностью за последние два года, — создания новой и лучшей стратегической реальности для Государства Израиль. Я не ухожу совсем. Я продолжу, как делал всю свою жизнь, работать ради безопасности Государства Израиль и народа Израиля».

Caliber.Az
Просмотров: 616

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Полиция пресекла произвол фотографов в центре Баку ОФИЦИАЛЬНО / ФОТО / ОБНОВЛЕНО

10421
21 Мая 2025 15:23
2

Сотрудники Госкомитета поймали с поличным разрушителей бакинской девятиэтажки Кто послал туда рабочих для третьей волны сноса? / ФОТО

5267
21 Мая 2025 17:53
3

В Баку похитили женщину бальзаковского возраста ВИДЕО

3629
21 Мая 2025 10:43
4

Западный Азербайджан не забыть и не скрыть Баку бьет фактами

3261
21 Мая 2025 19:26
5

Высокое кадровое назначение в госструктуре Азербайджана

3167
22 Мая 2025 13:10
6

Ереван между Кремлем и Брюсселем К визиту Лаврова в Армению

2793
20 Мая 2025 14:11
7

ЕС бесится, Венгрия не сворачивает с курса Орбан ломает игру Брюсселя

2639
21 Мая 2025 12:00
8

Бакинские стоматологи анонсировали акцию протеста перед TƏBİB Деньги, возмущение и официальный ответ / ПОДРОБНОСТИ

2490
20 Мая 2025 21:45
9

Блогер обвинила бакинских таможенников в применении силы Госкомитет разложил всё по полочкам / ПОДРОБНОСТИ / Фото

2462
22 Мая 2025 17:20
10

Гостинцы из Москвы Тень «старшего брата» накрыла Армению

2425
22 Мая 2025 18:03
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading