Прощание с Раиси: Асадов и Байрамов приняли участие в церемонии
Азербайджанская делегация во главе с премьер-министром Али Асадовым в Тегеране приняла участие в церемонии прощания с президентом Ирана Ибрагимом Раиси, главой МИД Ирана Хосейном Амиром Абдоллахианом и другими лицами, погибшими в результате авиакатастрофы.
Об этом сообщили Caliber.Az в пресс-службе Кабмина, премьер-министр Али Асадов встретился с первым вице-президентом Исламской Республики Иран, исполняющим обязанности президента Мухаммедом Мохбером и выразил ему глубокие соболезнования от имени президента, правительства и народа Азербайджана.
В состав азербайджанской делегации вошли министр иностранных дел Джейхун Байрамов, а также члены рабочей группы Милли Меджлиса по азербайджано-иранским межпарламентским связям Азиз Алекберов, Джаваншир Пашазаде, Джаби Гулиев и другие официальные лица.
14:00
Премьер-министр Азербайджана Али Асадов прибыл с визитом в Исламскую Республику Иран.
Об этом сообщили Caliber.Az в пресс-службе Кабмина, премьер-министр и возглавляемая им делегация уже находятся в Тегеране.
Премьер-министр Азербайджана Али Асадов и министр иностранных дел Джейхун Байрамов примут участие в официальной церемонии прощания с президентом Ирана Сейедом Ибрахимом Раиси, главой МИД Хосейном Амиром Абдоллахианом и другими иранскими официальными лицами, погибшими в результате авиакатастрофы.
Об этом Caliber.Az сообщили в пресс-службе Кабмина.