twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Проведены обсуждения по обмену студентами между университетами Азербайджана и Японии ФОТО

13 Июня 2024 19:45

Председатель Государственного комитета Азербайджанской Республики по работе с диаспорой Фуад Мурадов, находящийся с визитом в Японии, встретился с руководством и профессорско-преподавательским составом Университета Кэйо.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в ходе встречи гость был проинформирован об истории университета, пройденных им этапах развития и изучаемых дисциплинах.

Выразив признательность за радушный прием, председатель рассказал о деятельности комитета, его международных связях и реализованных проектах.

На встрече обсуждались обмен студентами между Университетом Кэйо и азербайджанскими университетами, налаживание сотрудничества университета с Фондом поддержки азербайджанской диаспоры и другие вопросы.

Очередная встреча состоялась с руководством и профессорско-преподавательским составом Университета Токай. Председатель комитета, выступив с презентацией об Азербайджане, предоставил подробную информацию об истории государственности нашей страны и пройденных ею этапах развития, после чего ответил на интересующие участников встречи вопросы.

Мероприятие, в котором также принял участие руководитель Центра азербайджано-японской дружбы, профессор Халил Калантар, продолжалось обсуждением вопросов, представляющих взаимный интерес.

Caliber.Az
Просмотров: 1116

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

ASTRA: Украинские дроны атакуют НПЗ в Саратове ОБНОВЛЕНО

2429
08 Сентября 2026 09:26
2

От точечных визитов к жесткому союзу: зачем Марко Рубио летит в Латинскую Америку Статья Матанат Насибовой

2349
07 Сентября 2026 08:47
3

Зеленский об ударах по НПЗ в Рязани, Перми и Татарстане

1858
07 Сентября 2026 13:34
4

Без стабильной Центральной Азии Китаю не подняться: особая роль Узбекистана Аналитика Сергея Богдана

1529
06 Сентября 2026 18:30
5

Прагматичный разворот: Бернэм и Макрон меняют правила игры в Европе Статья Матанат Насибовой

1231
06 Сентября 2026 09:21
6

Азербайджанская школьница поступила в один из топ-5 университетов Китая От школьного «золота» до участницы госпрограммы / ФОТО

1152
07 Сентября 2026 15:44
7

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили Военно-морские силы ФОТО

1131
06 Сентября 2026 15:23
8

Коррупция как оружие против Украины NYT наносит удар по репутации Зеленского

1110
08 Сентября 2026 12:34
9

Библия в Баку и разрушенные мечети: и где же двойные стандарты? Обзор Теймура Атаева

1100
07 Сентября 2026 18:26
10

Нытики и аналитики Любят они это. Изливают скорбь звездам, или солнцу – в зависимости от времени суток

1058
07 Сентября 2026 23:15
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading