twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

США, Израиль vs Иран: LIVE

РЕГИОН
A+
A-

Путин обсудил с Совбезом риски от вступления в НАТО Финляндии и Швеции

13 Мая 2022 16:19

Президент РФ Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета Безопасности спецоперацию ВС России в Украине, а также потенциальные угрозы безопасности из-за решения Финляндии и Швеции присоединиться к НАТО, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, информирует Интерфакс.

По его словам, о ходе спецоперации участников заседания проинформировал глава Минобороны Сергей Шойгу.

«Состоялся обмен мнениями по теме решения Финляндии и Швеции вступить в НАТО и возникающих в этой связи потенциальных угроз для безопасности России», - продолжил Песков и добавил, что также обсуждались вопросы, связанные с предстоящим саммитом ОДКБ.

В совещании также участвовали премьер-министр Михаил Мишустин, зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев, руководитель администрации Кремля Антон Вайно, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, директор ФСБ Александр Бортников, глава СВР Сергей Нарышкин и спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Открывая совещания, Путин объявил, что оно пройдет без предварительно установленной повестки, и предложил участникам «обменяться оперативной информацией по текущим вопросам - каждый по своей линии».

«Поговорим, оценим обстановку, будет, о чем поговорить», - добавил он.

Caliber.Az
Просмотров: 847

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading