twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Раздача подарков привела к беспорядкам в Нью-Йорке

06 Августа 2023 03:30

В хаос превратилась бесплатная раздача плейстейшенов, организованная популярным ютубером, стримером Каем Сенатом (Kai Cenat) в Нью-Йорке. Собравшаяся толпа стала вести себя агрессивно, нападая друг на друга и на сотрудников полиции. Сам ютубер был арестован, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Hindustantimes.com.

Все произошло в районе Юнион Сквер. Популярный юморист на стримерской платформе Twitch и ютубер Сенат объявил в своих социальных сетях о бесплатной раздаче PS5 консолей своим подписчикам в четыре часа дня в районе Юнион Сквер. Его пост мгновенно набрал популярность и привлек огромную толпу людей, что привело к большим пробкам и остановке работы метро возле парка.

Ютубер опубликовал фото толпы в Instagram Stories для того, чтобы показать большое количество людей, которых ему удалось привлечь. Однако толпа стала вести себя агрессивно и беспорядочно. Говорится, что толпа людей, собравшаяся в надежде получить бесплатные консоли PS5 от ютубера Кая Сената, стала в один момент неуправляемой и агрессивной, кидая различные предметы друг на друга и на полицейских, которые пытались разогнать их. Некоторые люди начали взбираться на статую Джорджа Вашингтона, в то время как другие швыряли железными банками и другими предметами в сотрудников полиции.

Сам ютубер был задержан с целью безопасности. Сообщается, что против блогера могут выдвинуть обвинения. Также полиция Нью-Йорка арестовала 65 человек, 30 из которых были несовершеннолетними, пишет DailyMail.com.

«Беспорядки в основном были внутри территории парка. Молодые люди бросали различные предметы друг в друга. Они танцевали. Они вытворяли разное, в то же время калечили друг друга», - сообщил Джеффри Мэддри, глава департамента полиции Нью-Йорка.

По его словам, во время беспорядков пострадали несколько сотрудников полиции, а также несколько людей. Он также добавил, что толпа начала расходиться к семи часам вечера.

В департаменте полиции Нью-Йорка сообщили, что будут проводиться работы по предотвращению подобных ситуаций в будущем.

Caliber.Az
Просмотров: 997

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

Азербайджан уничтожит тонны импортированного из России масла ФОТО

12083
20 Апреля 2026 17:16
2

Пока молчат камни Так в Армении стирали азербайджанское наследие

8318
22 Апреля 2026 16:45
3

БПЛА врезался в жилой дом в Самаре: ЧТО ИЗВЕСТНО? ВИДЕО

7200
23 Апреля 2026 08:27
4

Тень Терезиенштадта над Красным Крестом Урок Азербайджана для Южного Кавказа

5576
21 Апреля 2026 16:47
5

Эхо выстрелов в Киеве Ответственность, ошибки и последствия

4733
20 Апреля 2026 16:12
6

Разведка словом Новая армянская конституция на паузе

4515
20 Апреля 2026 18:00
7

Семь лет президентства Реалии Украины при Зеленском

4254
22 Апреля 2026 17:46
8

Жители бакинских пригородов массово продают затопленные «маклерские дома» ВИДЕОФАКТ

4185
20 Апреля 2026 09:50
9

Слова Каллас и реалии Южного Кавказа Мир вопреки Брюсселю

3911
21 Апреля 2026 18:41
10

В Москве арестовали сотрудников Российской академии наук

3779
21 Апреля 2026 09:28
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading