twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СПОРТ
A+
A-

Реакция «Ференцварош» на уход Кади

07 Февраля 2025 16:34

Спортивный директор венгерского футбольного клуба «Ференцварош» Тамаш Хайнал прокомментировал уход вингера Кади в азербайджанский «Карабах» и приобретение ими экс-полузащитника «скакунов» Жулио Ромао, передает Аzerisport.com.

«После разговора с Кади мы дали ему разрешение на переговоры с «Карабахом». В течение двух часов они сообщили нам, что достигли соглашения. Тот, кого вынуждают уйти, вряд ли будет договариваться о смене клуба и новом контракте за два часа.

Мы полтора года вели переговоры с «Карабахом» о приобретении Жулио Ромао, но азербайджанский клуб запросил 5 млн евро, что для нас было большой суммой. С тех пор мы постоянно следили за его игрой и делали ему предложение практически в каждое трансферное окно. Вероятно, «Карабах» мотивировался тем, что хорошо знал Кади, он им очень нравился и они были довольны его игрой, поэтому видят в нем своего рода потерянного мальчика.

У нас и у самих были похожие случаи, например, Бешич, Сомали или Гера Золи, у которых был очень успешный период в «Ференцвароше», а затем мы их отпустили из-за их карьерного роста, но они все равно возвращались к нам, и мы были этому рады. В сложившейся ситуации обмен стал выгодным решением для обеих сторон. С нашей точки зрения, важно и то, что Жулио моложе, ему 26 лет, и здесь даже может иметь место его перепродажа», - заявил Хайнал.

Caliber.Az
Просмотров: 184

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Турция и Азербайджан соединяют рельсы: реализация Зангезурского коридора набирает обороты Обзор Хазара Ахундова

34948
05 Февраля 2025 09:52
2

Крушение борта AZAL под Актау: расследование и неудобные факты Москва убегает от ответственности

5587
05 Февраля 2025 19:29
3

В центре Баку установили новые знаки Вниманию водителей! / ФОТО

4008
06 Февраля 2025 11:57
4

Два популярных «символа» бакинского бульвара приостановили работу

3645
06 Февраля 2025 12:35
5

Недосказанная правда Разбор интервью Литвинова

3443
06 Февраля 2025 20:12
6

Авиакрушение самолета AZAL под Актау: разбор ситуации по минутам Реконструкция катастрофы

3236
05 Февраля 2025 21:48
7

Аннулированы лицензии ряда азербайджанских врачей и хирургов По следам скандала / ФОТО

2489
05 Февраля 2025 16:03
8

Это не Армения готова, это нам такая идея не нравится Возражений нет?

1826
05 Февраля 2025 17:02
9

Поездка в Америку Пашинян в поисках почвы под ногами

1678
05 Февраля 2025 15:41
10

Провал ПАСЕ на Южном Кавказе Все те же двойные стандарты

1555
06 Февраля 2025 16:22
СПОРТ
Самые важные и оперативные спортивные новости Азербайджана
loading