twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Роберт Мобили о значимости президентских выборов для албано-удин

24 Января 2024 10:31

Албано-удинская христианская религиозная община будет активно участвовать в предстоящих президентских выборах в Азербайджане. В общине проводятся встречи, целью которых является активное участие избирателей в выборах.

Как сообщает Caliber.Az, об этом сайту secki-2024.az заявил председатель Албано-удинской христианской религиозной общины Роберт Мобили.

Он отметил, что Азербайджан является толерантной страной и для всех религиозных общин здесь созданы все необходимые условия на предстоящих президентских выборах. Избирателям предоставлены все возможности для голосования.

«В частности, следует учитывать, что эти выборы являются историческими в Азербайджане. Впервые выборы проходят на всей территории Азербайджана. Освобождение Карабаха положило начало новой эре. Под оккупацией находились не только наши земли, но и наше культурное наследие, религиозные памятники. Наши земли уже освобождены от оккупации, и Азербайджан полностью восстановил свою территориальную целостность и суверенитет. Поэтому проведение президентских выборов в новый период имеет большое значение. Мы также будем активно участвовать в этих выборах», - добавил Р.Мобили.

Caliber.Az
Просмотров: 722

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Докладчик без памяти Лексманн и антилогика оправдания военных преступников

6128
16 Апреля 2026 12:10
2

Так бакинская улица превращается в пешеходный эко-рай Позитивные метаморфозы в действии / ФОТО / ВИДЕО

3877
17 Апреля 2026 15:38
3

Муж, жена, любовница и кровь в бакинском гараже Мягкая точка в драме директора / ФОТО

3663
16 Апреля 2026 10:24
4

Известное бакинское кафе могут снести ради нового моста? ПОДРОБНОСТИ / ФОТО / КАРТА

3456
15 Апреля 2026 10:46
5

«Армяне — самая большая головная боль для Армении» Закоян разрушает мифы армагитпропа

2868
15 Апреля 2026 12:47
6

Прижать к груди Армянская диаспора дряхлеет, но не меняется

2743
16 Апреля 2026 19:01
7

Михаил Гусман об Азербайджане, журналистике и сорокалетней командировке Большое интервью на Caliber.Az

1982
15 Апреля 2026 19:31
8

Китайская стратегия: дипломатия, маршруты и новая геополитика силы Обзор Теймура Атаева

1704
16 Апреля 2026 17:07
9

Стамбульская трибуна и ереванский электорат Два адресата одной речи Алена Симоняна

1597
17 Апреля 2026 10:45
10

Песков: Россия - надежный поставщик энергоресурсов для всех

1390
15 Апреля 2026 21:43
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading