twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Сабина Алиева на очередном заседании TÜRKOMB

16 Января 2025 12:25

Уполномоченный по правам человека Азербайджанской Республики Сабина Алиева приняла участие в очередном заседании Ассоциации омбудсменов и национальных институтов по правам человека тюркских государств (TÜRKOMB), которое прошло в онлайн-формате. 

Об этом Caliber.Az, об этом сообщили в аппарате омбудсмена.

В мероприятии приняли участие руководители и представители омбудсменов и национальных институтов по правам человека Турции, Узбекистана и Казахстана.

Во время своего выступления Сабина Алиева отметила, что Ассоциация TÜRKOMB стала эффективной платформой для обмена опытом в области прав человека. Она подчеркнула важность продолжения тесных связей между омбудсменами тюркских стран и обмена опытом в области прав человека.

Омбудсмен также подчеркнула, что в рамках деятельности TÜRKOMB Азербайджанский институт омбудсмена организовал множество актуальных мероприятий, которые значительно способствовали укреплению сотрудничества между странами-членами Ассоциации. Она предложила продолжить такие инициативы, чтобы укрепить взаимодействие и дальнейшую поддержку на платформе TÜRKOMB.

В ходе мероприятия также были представлены отчеты о деятельности омбудсменов и национальных институтов по правам человека в странах-членах Ассоциации, обсуждены планы работы на текущий год и выдвинуты новые предложения.

Caliber.Az
Просмотров: 377

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Алиев не летит в Москву Когда позиция важнее церемоний

10618
07 Мая 2025 22:18
2

Сила в небе: сравнение ВВС и ПВО Индии и Пакистана Обзор на Caliber.Az

7843
07 Мая 2025 15:33
3

Крах индийской военной репутации и триумф тактической дальновидности Пакистана Исламабад сбил миф о непобедимых Rafale

7814
09 Мая 2025 12:28
4

Безграничная подлость Эммануэля Макрон мстит азербайджанцам, погибшим за свободу Франции

3662
07 Мая 2025 19:28
5

День Победы и тень странных действий Видео YouTube-канала Caliber.Az

3428
08 Мая 2025 20:01
6

Чем сбивал Пакистан индийские истребители? ФОТО

3356
07 Мая 2025 17:42
7

Варданяны, золото и лоббизм Как выводились деньги из России

2931
09 Мая 2025 10:23
8

Очистить героическую историю от великодержавного высокомерия Аналитика Сергея Богдана

2711
09 Мая 2025 19:35
9

Пакистан включил режим молниеносной войны Армия Индии не выдержала реальной проверки

2565
10 Мая 2025 09:35
10

Один пассажир более чем за полмиллиона Удручающие показатели региональных аэропортов Азербайджана / ВИДЕО / ОФИЦИАЛЬНО

2394
09 Мая 2025 12:18
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading