Сахиба Гафарова прибыла с рабочим визитом в Россию Фото
Парламентская делегация под руководством спикера Милли Меджлиса Сахибы Гафаровой 20-го ноября прибыла в Санкт-Петербург с рабочим визитом для участия в заседании Совета Межпарламентской Ассамблеи СНГ и 57-й Пленарной сессии МПА СНГ.
Как сообщили АПА в отделе по связям с общественностью и прессы Милли Меджлиса, в аэропорту «Пулково» делегацию встретили председатель Комитета по законодательству Законодательного собрания Санкт-Петербурга Всеволод Фёдорович Беликов и генеральный секретарь Совета МПА СНГ Дмитрий Аркадьевич Кобицкий, а также посол Азербайджана в России Рахман Мустафаев, постоянный представитель Милли Меджлиса в МПА СНГ Айдын Джафаров и другие официальные лица.
В рамках визита запланированы выступление спикера Милли Меджлиса Сахибы Гафаровой на заседаниях Совета и 57-й Пленарной сессии МПА СНГ, а также ряд встреч с руководителями парламентских делегаций, участвующих в мероприятии.