twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Самед Сеидов: ПАСЕ изжила себя как политическая структура

27 Мая 2024 23:32

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) изжила себя как политическая структура. Такое мнение высказал председатель комитета Милли меджлиса (парламента) Азербайджана по международным отношениям и межпарламентским связям Самед Сеидов на встрече с вице-спикером Совета Федерации Константином Косачевым, передает ТАСС.

«К сожалению, горький опыт - и ваш (РФ - прим. ТАСС), и наш (Азербайджана - прим. ТАСС) - сотрудничества с Парламентской ассамблеей Совета Европы - еще одна правда, которую нельзя скрывать, о которой надо говорить, которая еще раз доказала, насколько она (ПАСЕ - прим. ТАСС) неискренна, какими двойными стандартами, совершенно не соответствующими тем ценностями, о которых заявляет, обладает эта организация, которая изжила себя как политическая структура», - сказал Сеидов.

По словам главы парламентского комитета, в то время, когда началась дискредитация России в ПАСЕ, он неоднократно открыто говорил, что существование Совета Европы без Российской Федерации делает эту организацию недееспособной. «Вхождение стран бывшего Советского Союза в эту организацию было тем историческим моментом, который зафиксировал новые отношения с европейскими партнерами. Но, к сожалению, они оказались непрочными и, самое главное, неискренними», - подчеркнул Сеидов. Он считает, что у этого института одна цель - «использование наших общих ценностей, общечеловеческих ценностей для того, чтобы манипулировать, управлять и, в конечном итоге, внедряться не только физически в страну, но и в сознание людей».

Caliber.Az
Просмотров: 891

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Память в названиях: улицы Баку в честь героев азербайджанской нефтяной славы. Часть IV Экскурс в историю на Caliber.Az

14945
06 Июля 2025 12:30
2

Глава МЧС России прибыл в Баку

4523
07 Июля 2025 17:22
3

Дом братьев Касумовых: архитектурное наследие Баку Экскурс в историю на Caliber.Az

4498
05 Июля 2025 14:03
4

За кризисом кризис: истоки российских проблем с соседями Аналитика Сергея Богдана

3661
06 Июля 2025 17:53
5

Газ, мир с Арменией и дипломатический баланс Баку Полное интервью с Хикметом Гаджиевым

3451
08 Июля 2025 08:39
6

Россия наращивает военное присутствие в Армении Главное управление разведки МО Украины

3302
05 Июля 2025 20:39
7

17 топ-менеджеров крупных российских компаний попрощались с жизнью За последние 3 года

3128
05 Июля 2025 09:44
8

К бакинской новостройке на выходные пытались пристроить высотку Вмешался Госкомитет / ФОТО / ВИДЕО

2885
07 Июля 2025 17:07
9

Старинный дом в центре Баку облепили рекламой Союз архитекторов принимает меры / ФОТО / ОФИЦИАЛЬНО

2883
07 Июля 2025 15:40
10

На популярный бакинский пляж сливают канализацию ВИДЕОФАКТ

2754
07 Июля 2025 10:58
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading