Самолет Centrum Air вылетел из Дубая в Ташкент без пассажиров: ПРИЧИНА
Из международного аэропорта Дубая в Ташкент был выполнен первый технический рейс после закрытия воздушного пространства из-за военных действий. Самолет авиакомпании Centrum Air вылетел без пассажиров.
Как передает Caliber.Az со ссылкой на СМИ Узбекистана, в компании заявили, что следят за развитием ситуации и после получения официального разрешения организуют дополнительные рейсы для вывоза пассажиров.
Ранее из-за временных ограничений на использование воздушного пространства на Ближнем Востоке отменили ряд рейсов. Centrum Air отменила запланированные рейсы по маршрутам Ташкент — Дубай — Ташкент, Самарканд — Тель-Авив и Тель-Авив — Самарканд.
2 марта началась организация репатриационных рейсов по маршруту Джидда — Ташкент для возвращения узбекистанцев.







