Сборная Азербайджана при Сантуше: семь поражений в восьми матчах Игра с белорусами лишь ухудшила статистику
Сборная Азербайджана по футболу в очередной домашней встрече потерпела очередное болезненное поражение (0:2). Причем на этот раз от одной из редких сборных, в играх с которой имела положительный результат. В шести играх с белорусами наши побеждали в трех, дважды играли вничью и лишь один раз проиграли. И вот седьмой матч подпортил и этот редкий положительный показатель азербайджанской сборной.
Да черт с ним, с поражением, наша команда не может просто забить хоть один мяч в ворота соперников уже третью игру кряду! А после того как сборную возглавил португальский тренер Фернанду Сантуш, на статистику сборной тяжело смотреть без валидола – 7 поражений в восьми матчах при одной «дохлой» ничьей с Эстонией (0:0)! Главный тренер чемпионов Европы 2016 года наверняка в шоке от такого результата, но тем не менее не собирается подавать в отставку.