СГБ: На территорию временного дислоцирования миротворцев поставляется военная техника
При организации Службы секретаря Совета безопасности Азербайджана состоялась конференция на тему «Опыт Отечественной войны».
Как сообщили АПА в Службе секретаря Совета безопасности, конференция была проведена в Музее «Слава» Академии СГБ им. Г.Алиева.
На мероприятии приняли участие секретарь Совета безопасности Азербайджана, генерал-полковник Рамиль Усубов, министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов, первый заместитель начальника СГБ, генерал-лейтенант Джейхун Шадлинский, начальник Госслужбы спецсвязи и информационной безопасности Азербайджана, генерал-лейтенант Ильгар Мусаев, начальник Госагентства охраны стратегических объектов, генерал-майор Ильгар Аббасов, руководящие сотрудники правоохранительных и других государственных органов, представители Генштаба ВС Турции и Главного секретариата Совета национальной безопасности.
В ходе выступления на мероприятии первый заместитель начальника СГБ, генерал-лейтенант Джейхун Шадлинский отметил, что на территорию временного дислоцирования миротворцев поставляется военная техника.