Школы в Баку, Сумгайыте и на Абшероне перейдут на дистанционное обучение В связи с COP29
В связи с COP29 в Баку, Сумгайыте и Абшеронском районе будет организовано дистанционное обучение по уровням профессионального, среднего и высшего образования.
Как сообщает Caliber.Az, это отражено в соответствующем постановлении Кабмина «О дополнительных мерах по организации деятельности образовательных учреждений, действующих на территории Азербайджанской Республики, в период проведения 29-й сессии Конференции Сторон Рамочной конвенции Организации Объединенных Наций об изменении климата (COP29), 19-й сессии встречи сторон Киотского протокола и 6-й сессии встречи сторон Парижского соглашения».
Согласно постановлению, с 12 по 22 ноября 2024 года в городах Баку и Сумгайыт, Абшеронском районе будет применяться дистанционное обучение по ступеням профессионального, среднего специального и высшего образования.