twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Шойгу о попытках победить Россию, «Буревестнике» и «Посейдоне»

31 Октября 2025 14:22

Тем, кто не поверил президенту России Владимиру Путину в 2018 году о «Буревестнике» и «Посейдоне», теперь придется поверить.

Как передает ТАСС, об этом заявил секретарь Совета безопасности (СБ) РФ Сергей Шойгу.

«Если говорить, что это вдруг стало - наше новое оружие, я имею в виду и «Буревестник», и «Посейдон», что оно стало как бы такой неожиданностью, то здесь я могу сказать одно: никакой неожиданности в этом нет. Об этом Владимир Владимирович с большой трибуны во время послания Федеральному собранию сказал в 2018 году. Другое дело что, может быть, кто-то не поверил тогда, но теперь придется поверить», — сказал Шойгу.

Также он отметил, что любые попытки победить Россию военной силой обречены на провал. 

«История России свидетельствует о том, что недруги с завидным упрямством предпринимали попытки разобщить нас, чтобы затем эксплуатировать и использовать в своих корыстных интересах, — сказал он. — Но с нами это не прошло и не пройдет, история — тому подтверждение. Все попытки победить нас военной силой провалились, потому что за спиной армии стояло братство наших народов», — добавил Шойгу.

Caliber.Az
Просмотров: 554

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading