twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Шойгу: Ситуация на Южном Кавказе имеет тенденцию к улучшению

05 Ноября 2025 12:20

Ситуация в регионе Южного Кавказа имеет тенденцию к улучшению, для продвижения мирного процесса важно возобновить работу консультативно-региональной группы платформы «3+3».

Как передает ТАСС, об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу.

«В целом ситуация на Южном Кавказе имеет тенденцию к улучшению. При этом исходим из того, что мирный процесс должен носить в первую очередь региональные измерения. В этом контексте важно возобновить работу консультативно-региональной группы платформы «3+3», — отметил он на XIII встрече секретарей советов безопасности государств — участников СНГ в Москве.

Он подчеркнул, что большое значение имеет разблокировка в регионе транспорта и коммуникации, договоренность о чем была достигнута еще в рамках трехсторонней рабочей группы.

Caliber.Az
Просмотров: 176

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading