twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

СМИ: На Филиппинах вице-президент угрожает убийством президенту страны

25 Ноября 2024 14:46

Служба безопасности президента Филиппин (PSC) значительно увеличила меры по обеспечению безопасности главы государства Фердинанда Маркоса-младшего после того, как вице-президент Сара Дутерте выразила намерение совершить покушение на жизнь президента.

Об этом сообщила газета Manila Bulletin со ссылкой на представителя ведомства.

По его словам, сотрудники службы получили указание «удвоить безопасность президента, особенно во время его ближайших мероприятий». Точные изменения в работе PSC официально не раскрываются. В то же время издание пишет, что дополнительные меры безопасности уже приняты для охраны резиденции президента в Маниле.

Газета при этом указывает, что хотя охрана президента будет усилена, пока не поступало инструкций со стороны PSC, чтобы глава президента сократил публичную активность. Кроме того, не было указаний об установке пуленепробиваемого стекла на трибуне во время публичных выступлений филиппинского лидера и о возможности использования им бронежилета.

Caliber.Az
Просмотров: 543

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading