Соратник Пашиняна: Плохи дела Гарегина
Депутат от правящей в Армении партии «Гражданский договор» Алхас Газарян прокомментировал намерение оппозиции в лице сына экс-президента Кочаряна, племянника арестованного российского олигарха Карапетяна и дашнаков «спасти» католикоса Гарегина II.
Как передает Caliber.Az, об этом сообщают армянские СМИ.
«Надежда Ктрича (католикоса Гарегина II, — ред.)теперь — на Левона, сына Кочаряна, отрёкшегося от своего креста, на дашнака Ишхана Сагателяна и на «маленькое сокровище дяди» — Нарека Карапетяна.
В этой череде «сокровищ» дядей, пожалуй, не хватает лишь сокровища Сержа.
Однако самое показательное заключается в том, что все эти отцы — вместе со своими сыновьями и собственным «духовным лидером» Ктричем — собираются в одном кругу и окончательно рассыпаются в прах, разрушая ими же придуманный ложный тезис о том, что они никак не связаны друг с другом.
С другой стороны, незавидно и положение самого Ктрича, чья надежда держится на Левоне, Нареке и Ишхане», — заявил депутат.
Напомним, что сегодня в Эчмиадзине взбунтовавшиеся против католикоса священники намерены провести богослужение. Оппозиционеры заявили о том, что поддержат католикоса. В свою очередь, полиция Армении предупредила о том, что все провокации будут пресечены.







