twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..

23.06.2025 – Израиль vs Иран: LIVE

ПОЛИТИКА
A+
A-

Совместные тактические учения «Хазри-2025»: состоялась планирующая конференция

10 Апреля 2025 15:23

В соответствии с планом совместных действий, подписанным между Министерством обороны Азербайджанской Республики и Министерством обороны Республики Казахстан, состоялась планирующая конференция по проведению совместных тактических учений «Хазри-2025» с участием кораблей и военнослужащих ВМС обеих стран.

Как сообщили Caliber.Az в Минобороны АР в мероприятии приняли участие делегации во главе с первым заместителем главнокомандующего Военно-морскими силами Республики Казахстан - начальником Генерального штаба ВМС Казахстана капитаном 1-го ранга Канатом Ниязбековым и первым заместителем командующего Военно-морскими силами Азербайджана - начальником штаба капитаном 1-го ранга Теймуром Муршудовым.

В завершение встречи был подписан итоговый протокол конференции по проведению совместных тактических учений, которые состоятся в казахстанском секторе Каспийского моря.

Отметим, что целью учений является повышение профессионализма военных моряков Азербайджана и Казахстана, и обмен опытом.

Caliber.Az
Просмотров: 371

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading