Спецоперация МВД и ГПС: перехвачена контрабанда более 130 килограммов марихуаны ФОТО/ВИДЕО
В результате очередной спецоперации, проведенной сотрудниками МВД и Государственной пограничной службы, перехвачена контрабанда в страну большого объема наркотических средств.
Как передает Caliber.Az, в Имишлинском районе полицией и пограничниками были задержаны Самит Мамедов и Хидаят Рашидов. В автомобиле, которым управлял Хидаят Рашидов, было обнаружено 134 кг марихуаны, героина, опиума и 1000 таблеток «Метадона». Задержанные сообщили, что наркотики им поставляет гражданин Ирана, личность которого сейчас устанавливается следствием. На данный момент известно, что Самит Мамедов и Хидаят Рашидов организовали контрабанду наркотических средств из приграничных регионов в столицу.
По факту возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса, в отношении задержанных решением суда избрана мера пресечения в виде ареста. Оперативно-следственные мероприятия продолжаются.