twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Спецслужбы Грузии опросили основателя «Дома Израиля»

12 Декабря 2025 11:20

СГБ Грузии опросила президента Грузино-израильской бизнес-палаты и основателя «Дома Израиля» Ицика Моше по делу о возможных терактах в Грузии во время визита депутатов Кнессета.

Как передает Caliber.Az со ссылкой на грузинские СМИ, об этом говорится в сообщении ведомства.

СМИ со ссылкой на президента Грузино-израильской бизнес-палаты и основателя «Дома Израиля» Ицика Моше 11 декабря сообщили, что депутаты Кнессета были вынуждены отменить свою поездку в Грузию, запланированную на ближайшие выходные, из-за угрозы терактов. Ицик Моше также сообщил, что информация об угрозе была передана и грузинской стороне.

«В связи с распространяемой дезинформацией о якобы существующих в Грузии угрозах террористических атак, Ицик Моше, вызванный в Службу государственной безопасности, заявил, что получил информацию об этом от члена Кнессета, которому, в свою очередь, данную информацию предоставил некий представитель комиссии по этике Кнессета», – говорится в сообщении СГБ Грузии.

По данным ведомства, Ицик Моше не смог назвать более конкретный и серьезный источник информации.

«В ответ на вопрос о том, почему он сказал представителям СМИ, что грузинская сторона предупреждена об угрозе, Ицик Моше вообще отрицал этот факт. По его словам, он сказал журналистам, что если бы угроза была реальной, об этом обязательно сообщили бы грузинской стороне», – говорится в сообщении.

СГБ Грузии призвала всех воздержаться от распространения «подобной абсурдной, несерьезной, наносящей ущерб стране и, в то же время, непроверенной информации».

Caliber.Az
Просмотров: 364

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

ASTRA: Горит крупнейший на Северном Кавказе склад Ozon Фото / ВИДЕО

2991
24 Августа 2026 07:49
2

Склад Ozon атакован и горит в Адыгее ВИДЕО

2399
24 Августа 2026 07:53
3

Горит ключевой поставщик топлива для центральной части России Видео ASTRA

2279
26 Августа 2026 08:10
4

Новый курс Вашингтона: от полной денуклеаризации Пхеньяна к фиксации статус-кво? Статья Матанат Насибовой

1641
24 Августа 2026 09:00
5

Абсолютный стратегический императив Турции: Украина не должна быть уничтожена Аналитика Сергея Богдана

1598
23 Августа 2026 10:00
6

В Китае назвали самые надежные бензиновые и дизельные автомобили

1580
25 Августа 2026 01:00
7

Такой станет новая станция Бакметрополитена, которую откроют в 2030 году ФОТО / КАРТА

1277
24 Августа 2026 12:37
8

Новый радиус безопасности. «Мекканский пакт» выходит за пределы Ближнего Востока Статья Матанат Насибовой

1172
25 Августа 2026 10:49
9

Коррупционный бумеранг Почему скандалы возвращают к Зеленскому

1129
24 Августа 2026 13:36
10

Гаджиев награжден орденом Украины

1080
24 Августа 2026 18:05
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading