twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

США увеличили прогноз по добыче нефти в Азербайджане

08 Мая 2024 09:15

Управление энергетической информации (ОВОС) при Министерстве энергетики США опубликовало прогноз по среднесуточной добыче нефти и других жидких углеводородов в Азербайджане на 2024-2025 годы.

Как сообщает АПА со ссылкой на ежемесячный отчет ОВОС ежедневная добыча нефти и других жидких углеводородов в Азербайджане в этом году, вероятно, составит 610 тыс. баррелей, что на 10 тыс. баррелей больше предыдущего прогнозного показателя.

При этом, по прогнозу ОВОС, в следующем году среднесуточная добыча нефти в стране будет на уровне 650 тыс. баррелей (предыдущий прогноз — 640 тыс. баррелей).

Отмечается, что в прошлом году ежедневная добыча нефти и других жидких углеводородов в Азербайджане составила 620 тысяч баррелей.

 

 
Caliber.Az
Просмотров: 709

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading