twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

Выборы в Армении: LIVE

СОЦИУМ
A+
A-

Стратегическое партнерство между Азербайджаном и Турцией в медиасфере целенаправленно развивается ФОТО

19 Декабря 2025 18:43

Исполнительный директор Агентства развития медиа Азербайджана Ахмед Исмаилов в рамках Форума тюркских государств по борьбе с дезинформацией встретился с руководителем Департамента по связям с общественностью Администрации президента Турции Бурханеттином Дураном.

Как сообщили Caliber.Az в Агентстве, в ходе встречи было подчеркнуто, что стратегическое партнерство между Азербайджаном и Турцией в медиасфере последовательно и целенаправленно развивается, в том числе в направлении борьбы с дезинформацией.

Быстрое распространение фальшивого и манипулятивного контента в современной информационной среде порой оказывает серьезное влияние на общественное мнение и региональную стабильность, что требует координации совместных усилий.

В этом контексте в ходе встречи особо подчеркнуто, что турецко-азербайджанская медиаплатформа является эффективным механизмом с точки зрения совместной деятельности, оперативного обмена информацией и формирования единой позиции по различным вопросам.

На встрече также была выражена уверенность в том, что обсуждение существующих вызовов в сфере медиа и коммуникаций, определение практических решений и формирование совместных подходов между медиа Азербайджана и Турции в дальнейшем будут осуществляться ещё более интенсивно.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 386

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

«Вотум недоверия»: Германия за бортом Совбеза ООН Статья Матанат Насибовой

3453
05 Июня 2026 18:07
2

Сборная Азербайджана по мини-футболу вышла в финал ЧЕ

3236
04 Июня 2026 00:02
3

TRIPP как маршрут перемен Статья Матанат Насибовой

3010
04 Июня 2026 17:57
4

AYNA – о новой замысловатой дорожной разметке в Баку ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ

2591
05 Июня 2026 17:18
5

Президент США между войной и выборами По следам последнего интервью Трампа

2567
05 Июня 2026 20:45
6

ASTRA: Целью атаки дронов в Петергофе могла быть нефтебаза ФОТО

2293
06 Июня 2026 10:29
7

Новинка в Баку: изменены условия оплаты на огромной автопарковке ФОТО / ВИДЕО

1859
06 Июня 2026 10:48
8

Цифровые монархи: как IТ-миллиардеры строят «Новую Америку» под себя Аналитика Шерешевского

1710
04 Июня 2026 19:33
9

Системный разрыв Россия и Запад – по разные стороны баррикад

1564
05 Июня 2026 17:04
10

Заслуга Пашиняна, которой не было Ловушку закрыл Баку

1403
04 Июня 2026 12:19
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading