Сын скандально известного экс-депутата ММ не платит по счетам Официально/ВИДЕО
На сына бывшего депутата Милли Меджлиса Гусейнбалы Мираламова - Фарида Мираламова - подали в суд за неуплату счетов за воду.
Как сообщили Caliber.Az в Государственном агентстве водных ресурсов АР, в связи с долгом за водоснабжение его дома в дачном посёлке Шувелан Хазарского района Баку «Объединённая служба водоснабжения крупных городов» после предупреждения подала иск в Насиминский районный суд (по месту прописки гражданина) на Ф. Мираламова.
Первое судебное заседание, которое пройдет под председательством судьи Хабибы Мириевой, назначено на среду, 17 июля.
Напомним, что Гусейнбала Мираламов являлся депутатом Милли Меджлиса III, IV и V созывов. В апреле 2021 года в социальных сетях распространились кадры, на которых запечатлен аморальный поступок Гусейнбалы Мираламова в отношении своей сотрудницы. Кадры вызвали недовольство граждан, которые осудили действия экс-депутата.
Вскоре Г.Мираламов по его собственной просьбе был освобожден от должности заведующего кафедрой транспортировки и хранения нефти и газа факультета нефтегазовых промыслов в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (ADNSU-АГУНП).