twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

«Технион»: Сотрудничество с Азербайджаном — пример прочного партнерства

22 Июля 2026 14:56

Сотрудничество между Центром кибербезопасности Азербайджана (ЦКА), израильским Институтом технологий «Технион» и Агентством инноваций и цифрового развития (АИЦР) является ярким примером прочного партнерства, установленного между двумя странами.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом на 7-м Дне выпускника Центра кибербезопасности Азербайджана сказал руководитель Центра непрерывного образования израильского университета «Технион» Моти Йегер.

Он отметил, что в рамках партнерства осуществляется не только обмен профессиональными знаниями и опытом, но и формируются долгосрочные возможности и надежные связи международного сотрудничества: «Вместе мы создаем не только профессиональный опыт, но и долгосрочные возможности, а также налаживаем надежное международное сотрудничество. Хочу выразить благодарность нашим партнерам за их неизменное доверие и приверженность».

Моти Йегер призвал выпускников к ответственному использованию полученных знаний и навыков: «Сертификат, который вы получили сегодня, это подтверждение ваших достижений. То, как вы будете использовать свои знания, определит вашу профессиональную репутацию. Защищайте то, что важно, руководите честно и помните, что знания создают прогресс, а ответственность его бережет».

По его словам, подготовка высококвалифицированных специалистов в области кибербезопасности имеет важное значение для ответа на вызовы цифрового мира и построения безопасного будущего.

Caliber.Az
Просмотров: 563

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

В Саратове после атаки БПЛА поврежден магазин автозапчастей ФОТО / ВИДЕО

4604
07 Ноября 2026 10:04
2

От сталинских времен в XXI век: Эльбай Касимзаде о преображении Союза архитекторов Азербайджана Откровенная беседа мэтра с Caliber.Az / ФОТО

3996
05 Ноября 2026 17:55
3

В Рязани горит логистический центр Wildberries

3427
05 Ноября 2026 08:10
4

Горит Саратовский НПЗ Одно из старейших нефтеперерабатывающих предприятий России

3187
07 Ноября 2026 08:30
5

Арифметика недовольства: почему американцы отвернулись от республиканцев? Статья Матанат Насибовой

2846
05 Ноября 2026 17:59
6

Стальной контур: Эр-Рияд и Дамаск расширяют щит безопасности Статья Матанат Насибовой

2622
06 Ноября 2026 17:33
7

Exilenova+: В Рязани горит НПЗ ОБНОВЛЕНО / ФОТО

2473
05 Ноября 2026 09:05
8

Exilenova+: В Рязани горят НПЗ, склад Wildberries и производство OpenYard

2455
05 Ноября 2026 16:47
9

Пятитомник коррупции Чем Украина удивляет Европу

2369
05 Ноября 2026 15:01
10

Кто будет вершить правосудие в Грузии — Тбилиси или Брюссель? Статья Владимира Цхведиани

1683
06 Ноября 2026 20:10
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading