twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Трамп: Ликвидирован лидер Tren de Aragua ВИДЕО

13 Июня 2026 09:20

Силы США ликвидировали главаря крупнейшей в Венесуэле преступной группировки Tren de Aragua Ниньо Герреро.

Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на пост президента США Дональда Трампа Truth Social.

«По моему приказу Южное командование Вооруженных сил США нанесло стремительный и смертоносный кинетический удар, в результате которого был успешно ликвидирован Ниньо Герреро, пресловутый лидер Tren de Aragua — одной из самых кровожадных организаций на планете Земля.

До моего возвращения в должность Джо Байден открыл нашу южную границу для миллионов нелегальных преступников и позволил этой иностранной армии совершенно безнаказанно насиловать, калечить и убивать американских граждан. Во время своей предвыборной кампании я пообещал изгнать этих монстров из нашей страны и восстановить справедливость для семей тех, кого они растерзали, включая драгоценную 12-летнюю Джослин Нунгарай, 22-летнюю Лейкен Райли и бесчисленное множество других прекрасных душ. Этим действием американские военные совершили возмездие ради них, их семей и их близких.

В самом начале работы моей администрации я выполнил свое обещание внести Tren de Aragua в список иностранных террористических организаций, депортировать тысячи злобных преступников и объявить войну картелям, которые уже давно ведут войну против наших граждан, пока слабые лидеры оставляли Америку беспомощной и обороняющейся.

Эта акция была тесно скоординирована с нашими друзьями в Венесуэле, с которыми мы очень хорошо работаем. В результате у Tren de Aragua больше нет безопасного убежища ни в Венесуэле, ни где-либо еще, и под моим руководством мы найдем этих порочных убийц и наркобаронов в любое время, в любом месте и отправим их в глубины ада, где им самое место. БОЖЕ, БЛАГОСЛОВИ АМЕРИКУ!», - написал Трамп.

Caliber.Az
Просмотров: 284

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Горит Новокуйбышевский НПЗ ОБНОВЛЕНО / ФОТО

4486
22 Августа 2026 12:26
2

ВСУ: Поражен нефтеперерабатывающий завод «ТАНЕКО» ВИДЕО / ФОТО / Обновлено

3870
20 Августа 2026 14:31
3

Украина атаковала морской порт Ейска ФОТО

2936
22 Августа 2026 10:40
4

ФСБ России: Задержан один из лидеров азербайджанской диаспоры Видео

2185
21 Августа 2026 17:16
5

Сила притяжения конфликта: почему Брюссель и Тбилиси вновь возвращаются к точке противостояния? Статья Матанат Насибовой

1811
20 Августа 2026 20:30
6

Пашинян награжден премией мира

1642
20 Августа 2026 13:50
7

Кто бы говорил О двойных стандартах российской дипломатии

1403
21 Августа 2026 19:53
8

ASTRA: Складской комплекс OZON горит в Самаре

1403
22 Августа 2026 08:56
9

Атакован НПЗ «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез» ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

1241
21 Августа 2026 10:01
10

«Карабах» обыграл «Твенте» и сделал шаг к групповому этапу Лиги конференций ОБНОВЛЕНО

1059
20 Августа 2026 23:59
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading