twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

США, Израиль vs Иран: LIVE

МИР
A+
A-

Трамп об армянофиле Шиффе: «Он слизняк и ничтожество»

15 Февраля 2024 16:31

Бывший президент США Дональд Трамп обрушился с яростной критикой на бывшего председателя комитета по разведке Палаты представителей, проармянского конгрессмена Адама Шиффа.

Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на американский веб-сайт Radar Online.

Трамп написал пост в социальной медиа-платформе Truth Social, в котором раскритиковал слизняка Шиффа.

В публикации Трампа говорится: «Слизняк Адам Шифф - настоящее ничтожество в истории американской политики - баллотируется в Сенат США от Калифорнии - штата, для которого он не сделал ничего, кроме того, что повысил уровень преступности, разрушил всё, позволив миллионам нелегальных мигрантов попасть сюда, продвигал новую зеленую аферу и мандаты на все электромобили, увековечил кризис бездомных, сократил расходы на полицию, плохо обращался с нашими военными и ветеранами и прекратил свободный приток воды в штат с севера».

В завершение Трамп написал: «Калифорнийцев обманули! Сделаем Америку великой вновь!»

В настоящее время Шифф баллотируется в Сенат США от Калифорнии. Ранее в этом месяце на дебатах он обвинил своего оппонента-республиканца Стива Гарви в том, что тот в прошлом поддерживал Трампа.

«Позвольте мне сказать это мистеру Гарви: самая большая угроза для нашей демократии - это Дональд Трамп», - сказал Шифф.

Перевод: Фарах Мамедли

Caliber.Az
Просмотров: 1411

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading