twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..

Алиев в Казахстане: LIVE

МИР
A+
A-

Trump Plaza стоимостью один миллиард долларов готовится к открытию в Саудовской Аравии

29 Сентября 2025 15:22

Проект Trump Plaza стоимостью один миллиард долларов появится в Джидде (Саудовская Аравия) вскоре после того, как семейный бизнес президента США Дональда Трампа расширится в Персидском заливе.

Как сообщает Al Arabiya, многофункциональный комплекс, стратегически расположенный вдоль шоссе короля Абдулазиза в самом сердце Джидды, будет включать в себя элитные жилые дома, апартаменты с обслуживанием, офисные помещения класса А и эксклюзивные таунхаусы. В центре комплекса расположится зеленый стержень, который привнесёт в город на Красном море динамику, свойственную Манхэттену.

«Объединяя жилые, обслуживаемые и офисные компоненты с ландшафтом, вдохновленным Центральным парком, мы создаем уникальное место для отдыха, которое отражает как динамичность Манхэттена, так и стратегическую роль Джидды как культурного и коммерческого центра», — заявил в пресс-релизе генеральный директор Dar Global Зиад Эль Чаар.

Это второй проект под брендом Трампа в Королевстве после открытия Trump Tower в Джидде в декабре 2024 года.

Эрик Трамп, исполнительный вице-президент Trump Organization, назвал этот проект знаменательным шагом в расширении компании в Королевстве.

«Для нас большая честь расширить наше присутствие в Саудовской Аравии… Мы создаем направление, которое установит новый стандарт престижа и инноваций в Королевстве», — заявил Трамп.

Caliber.Az
Просмотров: 257

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Крупнейший мобильный оператор Азербайджана повышает тарифы ДАТА и ЦЕНЫ / ОБНОВЛЕНО

28435
17 Октября 2025 10:53
2

Издание The Economist подсчитало военные потери России

17356
18 Октября 2025 20:02
3

Азербайджанцы разочаровались в электромобилях ЦИФРЫ, ПРИЧИНЫ и ФАКТЫ

11495
18 Октября 2025 13:10
4

В Крыму прогремели взрывы: горит нефтебаза ВИДЕО

9629
17 Октября 2025 08:41
5

Выявление допинга сделало сборную Азербайджана чемпионом мира

8729
18 Октября 2025 18:46
6

На ярмарке меда в Баку выявлены нарушения

6869
17 Октября 2025 22:19
7

На бакинский маршрут вывели новые автобусы ФОТО

6349
17 Октября 2025 11:28
8

Поставлена точка в судьбе кинотеатра «Дружба» Страсти по сносу / ФОТО / ОФИЦИАЛЬНО

5931
17 Октября 2025 18:00
9

Открыт новый экспресс Баку – Абшерон

4842
17 Октября 2025 11:56
10

Академия наук решит судьбу бакинского архитектурного здания Снос или спасение? / ОФИЦИАЛЬНО / ФОТО / ВИДЕО

4141
17 Октября 2025 13:33
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading