Турецкий ВПК представит продукцию на выставке IDEAS 2024 в Карачи
Турецкие компании оборонно-промышленного комплекса продвигают продукцию на 12-й Международной оборонной выставке и семинаре IDEAS-2024, который стартовал сегодня в пакистанском Карачи и продлится до 22 ноября.
Как сообщили «Анадолу» в Управлении оборонной промышленности (SSB), на четырехдневное мероприятие съехались официальные делегации и производители оборонной продукции со всего мира.
В IDEAS, который проводится раз в два года и является одной из важнейших мероприятий в сфере оборонпрома в регионе, при поддержке SSB и Ассоциации экспортеров оборонной и аэрокосмической промышленности (SSI) принимает участие 21 турецкая компания: ASELSAN, ASFAT, Girsan, Gürbüz Trade, HAVELSAN, İŞBİR, Karel, Kar Metal, MİLKAB, MİLSOFT, MKE, Pals Elektronik, DLG TACTICAL, ROKETSAN, Sarsılmaz, SDT, IDEF, STM, TİSAŞ, TUSAŞ и ULAK.
На выставке будут представлены различные беспилотные наземные и воздушные транспортные средства, бронетранспортеры, виды вооружения, морские, электронные системы, боеприпасы, тренажеры и продукция логистического обеспечения производства турецкого ОПК.