twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Турецкий замминистра провел ряд встреч в Баку

21 Ноября 2024 19:46

Заместитель министра по делам семьи и социальных служб Турции Адиль Чалышкан провел ряд встреч в рамках климатической конференции COP29 в Баку.

Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на Haber Global, Чалышкан принял участие в мероприятии, организованном в сотрудничестве с Государственным комитетом по проблемам семьи, женщин и детей и ИСЕСКО.

В своем выступлении он рассказал о деятельности Министерства по делам семьи и социальных служб, направленной на поддержку женщин и детей, пострадавших от изменения климата, а также отметил важность роли молодежи в создании устойчивости к климатическим изменениям.

Замминистра также принял участие в мероприятии, организованном Министерством труда и социальной защиты Азербайджана в рамках COP29. В своем выступлении он подчеркнул работу по принципу «никого не оставлять в стороне» и выразил решимость Турции в этом вопросе.

Затем состоялась встреча Чалышкана с министром труда и социальной защиты населения Азербайджана Сахилем Бабаевым, на которой обсуждались совместные усилия двух министерств в рамках изменения климата и возможности дальнейшего сотрудничества.

Caliber.Az
Просмотров: 335

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Турция и Азербайджан соединяют рельсы: реализация Зангезурского коридора набирает обороты Обзор Хазара Ахундова

7869
05 Февраля 2025 09:52
2

Новая политика США: удар по армянскому лобби и необычная делегация в Ереване Аналитика Сергея Богдана

5989
02 Февраля 2025 13:24
3

«Утиный тест» для армянских реваншистов От Гаро Пайлана до Никола Пашиняна

3674
03 Февраля 2025 20:06
4

Захват и удушение Трамп и Маск взялись за USAID

2784
03 Февраля 2025 19:02
5

Тбилиси — Ереван: «армянский фактор» в геополитической ситуации вокруг Грузии Статья Владимира Цхведиани

2653
03 Февраля 2025 15:45
6

Миграционная напряженность — путь к столкновению цивилизаций? Аналитика Прейгермана

2164
02 Февраля 2025 19:07
7

Ренессанс Бакметрополитена – новая цель после преображения Карабаха Красноречивые цифры и факты / ФОТО

1993
04 Февраля 2025 15:54
8

Власти Казахстана опубликовали предварительный отчет по крушению самолета AZAL ДЕТАЛИ

1603
04 Февраля 2025 19:35
9

Reuters: Азербайджанский самолет был поражен российской системой ПВО «Панцирь-С»

1539
04 Февраля 2025 21:43
10

Европа: от популистского «либерализма» до политической деградации Точка зрения Теймура Атаева

1515
02 Февраля 2025 09:15
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading