Участникам SOCAR Energy School вручены сертификаты ФОТО
Завершилась программа SOCAR Energy School, реализованная в рамках сотрудничества дочерней компании Государственной нефтяной компании Азербайджана SOCAR Türkiye с Отделом развития управления (EDU) Университета Сабанджи.
Как передает Caliber.Az, об этом в социальной сети X сообщила пресс-служба дочки SOCAR.
Согласно информации, участникам, успешно завершившим 9-недельную интенсивную программу обучения, сфокусированную на различных областях энергетического сектора, были вручены сертификаты.
В мероприятии приняли участие заместитель министра энергетики и природных ресурсов Турции Ахмет Берат Чонкар, руководитель Главного управления внешних связей ведомства Озтюрк Сельвитоп, ректор Университета Сабанджи профессор Юсуф Леблебиджи и генеральный директор SOCAR Türkiye Эльчин Ибадов.
Выступившие на мероприятии официальные лица подчеркнули важность основанной на знаниях трансформации в энергетическом секторе.
Было отмечено, что подобные инициативы способствуют укреплению профессионального кадрового потенциала в отрасли и играют важную роль в устойчивом развитии энергетического сектора.