Установлены расценки на «свежеогороженном» бакинском пляже «Утром заборы – вечером беседки» ФОТОФАКТ
На огороженном на днях забором пляже посёлка Бузовна (в сторону Загульбы) уже установлены расценки за пользование беседками и т.д.
Как сообщает Caliber.Az, соответствующее объявление размещено на одном из специализированных сайтов летнего отдыха.
Цены далеко не дешевые – беседка для семьи обойдется в 30-50 манатов, шезлонг – 8 манатов. Естественно, никаких кассовых чеков в таких случаях обычно не выдаётся.
Напомним, что неизвестные лица на этой неделе установили на пляже поселка Бузовна новый шлагбаум с будкой охранника, уложили у нее асфальт, и теперь территория пляжа на большом участке огорожена проволочным (сеточным) забором, начиная от скал и вглубь берега.
Исполнительная власть Хазарского района Баку пока никак не отреагировала на это, и похоже, не собирается этого делать.
Тимур Рзаев