МИР
A+
A-
В Афганистане чиновникам запретили пользоваться смартфонами
25 Июня 2026 19:42
Правительство талибов в Афганистане распорядилось о запрете смартфонов для государственных служащих.
Согласно приказу военного суда, с 16 июня всем сотрудникам военных и гражданских госучреждений Афганистана, включая судей, запрещено пользоваться мобильными телефонами.
В случае неисполнения телефоны будут изъяты и уничтожены, а нарушители понесут наказание, говорится в документе.
Администрация талибов не ответила на просьбу о комментарии.
Caliber.Az
Просмотров: 101







