В Агдаше пьяный водитель оказал сопротивление сотрудникам полиции Видео
На автодороге Баку — Газах, на участке, проходящей через территорию Агдашского района, местный житель Вахид Хасполадов был задержан за нарушение правил дорожного движения.
Как передает Caliber.Az, сотрудниками дорожной полиции было установлено, что у В. Хасполадова не было прав на управление транспортным средством, а также что он находился в состоянии алкогольного опьянения, в связи с чем был приглашен для прохождения медицинского освидетельствования. Однако, пытаясь избежать ответственности, Хасполадов оказал сопротивление сотрудникам полиции, а также, угрожал поджечь свой автомобиль.
В связи с его действиями был составлен соответствующий протокол, и В.Хасполадов был передан в местное полицейское управление. Согласно решению суда, он был арестован на 15 суток.
Главное управление государственной дорожной полиции напоминает, что попытки уклониться от ответственности за совершенные незаконные действия бесполезны и противоправны, и заявляет, что в отношении таких случаев будут приняты более строгие меры.