twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

Израиль, США vs Иран: LIVE

РЕГИОН
A+
A-

В Армении хотят продлить арест приспешнику Гарегина II

29 Января 2026 13:12

Следствие подало ходатайство о продлении ареста в Армении главе канцелярии Эчмиадзина Аршаку Хачатряну.

Как передает Caliber.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом сообщил в понедельник адвокат священника Арсен Бабаян.

5 декабря прошлого года суд в Ереване арестовал на два месяца архиепископа Аршака Хачатряна. Архиепископ Хачатрян стал четвертым взятым под стражу высшим иерархом армянской церкви.

По версии следствия, Хачатрян в 2018 году подкинул наркотики в сумку одного из активистов, проводивших акцию с требованием ухода католикоса Гарегина II. 

Напомним, что в октябре прошлого года Telegram-канал Armenian WikiLeaks опубликовал видео, в котором утверждалось, что архиепископ Хачатрян вступил в связь с женой своего дяди.

Caliber.Az
Просмотров: 212

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading