twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

В Австрии госпитализировали туриста из Уганды с симптомами лихорадки Эбола

28 Мая 2026 21:11

Туриста, прибывшего из Уганды в Австрию, госпитализировали с симптомами лихорадки Эбола.

Об этом сообщает австрийская газета Kronen Zeitung со ссылкой на заявление Государственного управления здравоохранения.

«Вчера житель района Урфар-Умгебунг был госпитализирован для стационарного обследования в связи с симптомами заболевания. Поскольку этот человек вернулся из Уганды, <...> он был изолирован и получает лечение в соответствии с медицинскими рекомендациями», — говорится в публикации.

Если врачи подтвердят наличие лихорадки Эбола у туриста, то это станет первым случаем вируса в Европе во время текущей вспышки.

Caliber.Az
Просмотров: 257

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading