В Азербайджане начался суд над бывшим армейским бухгалтером
В Гянджинском суде по тяжким преступлениям начался процесс по уголовному делу бывшего бухгалтера Сухопутных войск Азербайджанской армии Алы Алиева, обвиняемого во взяточничестве.
Как сообщает АПА, на сегодняшнем заседании под председательством судьи Микаила Мамедзаде были уточнены анкетные данные обвиняемого.
Судебное разбирательство по делу назначено на 18 февраля.
Отметим, что Алы Исраил оглу Алиев, который ранее занимал должность бухгалтера в Сухопутных войсках, обвиняется в том, что, находясь на службе, в сговоре с другими должностными лицами организовывал смену мест службы военнослужащих за денежное вознаграждение и совершал другие преступные деяния.
В марте прошлого года Алиеву были предъявлены обвинения по статьям 311.3.1, 311.3.2 и 311.3.3 Уголовного кодекса, и по решению Бакинского военного суда в отношении него была избрана мера пресечения в виде ареста.