В Азербайджане пресечено вождение в наркотическом опьянении видео
Сотрудники Главного управления дорожной полиции МВД задержали водителя, который сел за руль транспортного средства в состоянии наркотического опьянения.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе ведомства, управлявший автомобилем Peugeot Азер Адыгёзалов был остановлен на стационарном посту на трассе Евлах-Загатала-госграница с Грузией.
У сотрудника дорожной полиции возникли обоснованные подозрения, что водитель находится под воздействием наркотиков. В результате медицинского освидетельствования факт подтвердился. Кроме того, в автомобиле было обнаружено наркотическое вещество, после чего водитель был передан в территориальное отделение полиции.
«Главное управление дорожной полиции предупреждает водителей о недопустимости управления транспортным средством в состоянии наркотического опьянения и обещает усилить меры для пресечения подобных нарушений», - указали в МВД.