В Азербайджане уволены 14 сотрудников Исполнительной власти
14 сотрудников Исполнительной власти (ИВ) Агсуинского района освобождены от занимаемых должностей.
Как сообщает Oxu.Az, увольнение этих лиц из государственной службы связано со структурными изменениями, проводимыми в ИВ. Соответствующий приказ подписал глава ИВ Ровшан Багиров.
Согласно документу, нижеперечисленные сотрудники Исполнительной власти лишились своих должностей:
1. Интигам Ахмедов главный консультант главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административно-территориальному округу села Арабушаги;
2. Ахмед Гусейнов главный консультант главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административной территории села Кялва;
3. Эльхан Гулиев главный консультант главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административно-территориальному округу села Гегели;
4. Юсиф Халыгов главный консультант главный бухгалтер представительства главы Агсуинской ИВ по административно-территориальному округу села Бозаванд;
5. Саиль Балогланов главный консультант главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административно-территориальному округу села Кендоба;
6. Эльмир Мамедов главный консультант главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административно-территориальному округу села Арабсарван;
7. Эльшан Магеррамов главный консультант главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административно-территориальному округу села Ленгебиз;
8. Эльнур Салимов главный консультант главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административно-территориальному округу села Чийни;
9. Джахангир Бабаханов заместитель представителя главы ИВ Агсуинского района по административно-территориальному округу села Рагимли;
10. Теймур Алиев главный консультант главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административно-территориальному округу села Арабмехдибей;
11. Фуад Керимли главный консультант главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административно-территориальному округу села Падар;
12. Тариэль Гасымов главный консультант главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административно-территориальному округу села Биджо;
13. Раван Зиязаде главный консультант главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административно-территориальному округу села Мурадлы;
14. Фахреддин Рустамов главный консультант главный бухгалтер представительства главы ИВ Агсуинского района по административно-территориальному округу села Ханбулаг.
Согласно имеющейся информации, указанные лица после увольнения не были обеспечены другой работой.