twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

В бакинской клинике операции проводят врачи без документов ОФИЦИАЛЬНО/ФОТО

08 Ноября 2024 10:21

В частной бакинской клинике Laser Beauty Clinik выявлен факт незаконного проведения хирургических операций врачами, не имеющими соответствующей документации.

Как сообщили Caliber.Az в Центре аналитической экспертизы (ЦАЭ) Министерства здравоохранения АР, в центр поступило обращение о незаконной хирургической деятельности персонала клиники Laser Beauty Clinik.

В нём сообщалось, что врач этой клиники Нигяр Руфат не прошла процесс сертификации, а у другого врача Натаван Амировой вообще нет соответствующей квалификации для работы хирургом.

Аналитический экспертный центр Минздрава организовал проверки в клинике Laser Beauty Clinic в рамках своих полномочий.

В ходе них выяснилось, что Нигяр Руфат не зарегистрирована как медработник в Едином реестре кадров Минздрава и не значится в списке персонала клиники, а врач Натаван Амирова занимается частной медицинской практикой без сертификата.

В связи с этим в отношении клиники Laser Beauty Clinic были применены соответствующие административные меры.

В ЦАЭ также добавили, что каждый пациент имеет право потребовать сертификат у врача, к которому обращается. Если специалист не предоставит этот документ, гражданин может обратиться в Центр через систему «единого окна», на горячую линию (012-596-05-20), электронный адрес aem@pharma.az или раздел «Обращение» на сайте pharma.az. На основании обращения проводится разбирательство и при необходимости принимается решение о проведении внеплановой проверки.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 9567

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

Осуждены сотрудники азербайджанского аэропорта, обчищавшие чемоданы пассажиров ФОТО

6160
22 Декабря 2025 12:49
2

Азербайджанская певица освобождена по акту амнистии: ФОТО

4499
22 Декабря 2025 11:50
3

Распространены кадры ДТП, в котором погибла судья Айнур Рзаева ФОТО/ВИДЕО

4020
23 Декабря 2025 11:39
4

В бакинском парке началось строительство Что происходит? / ПОДРОБНОСТИ / ФОТО

4011
22 Декабря 2025 13:17
5

Точка невозврата с запятой Репризы Армении в отношении ОДКБ

3433
22 Декабря 2025 14:00
6

В Азербайджане наступила астрономическая зима

3355
21 Декабря 2025 19:11
7

Насилие в школе в Кыргызстане: уволены чиновники и наказаны сотрудники милиции

3035
22 Декабря 2025 08:51
8

Бакинский таксист издевался над пассажиркой Подвергая её и ребёнка опасности / ВИДЕОФАКТ

2529
22 Декабря 2025 15:42
9

В Ашхабаде презентовали книгу Бердымухамедова, переведенную на азербайджанский язык

2196
22 Декабря 2025 18:08
10

Бакинским таксистам назначили срок до 23:59 ПОДРОБНОСТИ / ОФИЦИАЛЬНО

2118
23 Декабря 2025 17:45
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading