В Баку подписан ряд соглашений о сотрудничестве между НПО различных стран ФОТО
В рамках учредительного форума Платформы НПО Глобального Юга в Баку подписан ряд соглашений о сотрудничестве между неправительственными организациями из различных стран.
Как сообщает Report, Агентство по государственной поддержке неправительственных организаций Азербайджана подписало меморандум о сотрудничестве с узбекистанским движением «Юксалиш».
После были подписаны соглашения между Союзом организаций инвалидов и Национальным агентством Джибути по работе с лицами с инвалидностью, между Общественным объединением за социальное благополучие граждан и обществом борьбы за права инвалидов I AM HUMAN.
Также Международный Евразийский медиа-фонд подписал меморандум с Арабской платформой по возобновляемой энергии, общественное объединение «Женщина, развитие, будущее» оформило соглашение с организацией Бенина «Будущее для будущего», Национальный форум НПО заключил договор с Латиноамериканским отделением Совета сотрудничества Юг-Юг, Союз детей Азербайджана подписал меморандум с Платформой гражданского участия Сейшельских островов, а Фонд конституционных исследований с Федерацией сирийских туркманских ассоциаций.