twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Похоронена 20-летняя Дерья Агаева Родственники об эпилепсии, убийстве и коме / ФОТО / ОБНОВЛЕНО

11 Июня 2025 10:15

10:15

В Баку похоронена Дерья Агаева (2005 года рождения), которая, как ранее предварительно сообщалось, отравилась арбузом (позднее эта информация была официально опровергнута).

Как сообщает Caliber.Az, её брат Кямиль Агаев отметил, что сестра съела арбуз, который пролежал два дня в холодильнике.

«У неё была эпилепсия. В машине скорой она впала в кому. Дерья имела образование медсестры, но работала мастером пирсинга и тату. А утверждения в соцсетях, что сестру убили, лживы», - заявил он.

Отметим, что для установления точных причин смерти девушки будет назначена комплексная судмедэкспертиза.

Тимур Рзаев

17:10, 10-06-2025

Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) сделало заявление по факту смерти Дерьи Агаевой (2005 года рождения), которая, как ранее предварительно сообщалось, отравилась арбузом в Баку.

Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе TƏBİB, 7 июня 20-летний пациент женского пола в бессознательном состоянии был госпитализирован в Клинический медицинский центр.

«Больной была незамедлительно оказана медицинская помощь, но, к сожалению, несмотря на усилия врачей, спасти её жизнь не удалось», - отметили в структуре.

Отметим, что для установления точных причин смерти девушки будет назначена комплексная судмедэкспертиза.

Тимур Рзаев

16:26

Государственное агентство продовольственной безопасности Азербайджана (AGTA) сделало заявление по факту смерти Дерьи Агаевой (2005 года рождения), которая, как ранее предварительно сообщалось, отравилась арбузом в Баку.

Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе AGTA, информация о пищевом отравлении 20-летней девушки не имеет под собой оснований.

«Версия о ее отравлении арбузом не подтвердилась и опровергается. По факту проводится соответствующее разбирательство. Его результаты показывают, что диагноз «пищевое отравление» не подтверждается.

Граждане в подобных вопросах должны опираться только на официальную информацию», - подчеркнули в структуре.

Тимур Рзаев

14:45

Стали известны некоторые подробности о 20-летней Дерье Агаевой (2005 г.р), которая предварительно отравилась арбузом в Баку.

Как сообщает Unikal, девушка съела арбуз, который пролежал в холодильнике три дня. Спустя несколько часов ей стало плохо и ее доставили в тяжелом состоянии в столичную больницу с диагнозом отравление. Спустя некоторое время девушка скончалась.

Молодая девушка, работавшая мастером по пирсингу и тату, была похоронена в Саатлинском районе. Она была единственной дочерью в семье, у неё есть старший брат.

Отметим, что близкие Дерьи Агаевой опровергли распространенную информацию о том, что она была студенткой.

10:58

В Баку молодая девушка скончалась от отравления.

Как передает Qafqazinfo, инцидент произошел утром 7 июня около 5 часов утра.

Жительницу Сатлинского района, 17-летнюю Дерью Агаеву (2005 года рождения) доставили в тяжелом состоянии в столичную больницу с диагнозом отравление. Спустя некоторое время девушка скончалась.

Обстоятельства и причина отравления пока неизвестны. Родственники девушки сообщили, что, возможно, причиной стало отравление арбузом.

Отмечается, что погибшая была студенткой одного из вузов.

В TƏBİB сообщили, что 7 июня 20-летняя девушка была госпитализирована в отделение неотложной медицинской помощи Клинического медицинского центра в состоянии судорог.

Ей была немедленно оказана необходимая медицинская помощь, однако, несмотря на усилия врачей, спасти жизнь пациентки не удалось.

По данному факту ведется расследование.

Перевод: Caliber.Az

Caliber.Az
Просмотров: 5552

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Мнение Азербайджана прозвучало с трибуны ООН Достойное жильё и устойчивые города / ФОТО

59333
24 Июля 2025 11:34
2

Азербайджан потратил сотни миллионов долларов на пластмассу

51326
24 Июля 2025 17:47
3

Россия заблокировала экспорт нефти из Казахстана?

19867
24 Июля 2025 11:37
4

В Турции запретили выступление армянского ансамбля

14429
25 Июля 2025 16:50
5

Россия грезит о перевороте в Баку, но сама трещит по швам Видео YouTube-канала Caliber.Az

11223
24 Июля 2025 21:26
6

Один из крупнейших вузов Турции разорвал связи с Центральной Азией - ПРИЧИНА

8620
25 Июля 2025 10:10
7

Министерство – об «алкогольном рае» в бакинском памятнике архитектуры Реакция на публикацию Caliber.Az / ФОТО / ОБНОВЛЕНО

6813
26 Июля 2025 14:44
8

Баку и Тегеран обсудили ход строительства Астаринского терминала

5369
24 Июля 2025 10:51
9

Черкесская рана Правда, которую пытаются стереть

4154
25 Июля 2025 15:44
10

«Дружба народов» по Затулину: шовинизм во всей красе Три экспертных мнения на Caliber.Az

3343
25 Июля 2025 17:02
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading